Все детские сады и ясли
Волгограда

Могут ли несовершеннолетние дети забирать младших братьев, сестер из детского сада?

Алевтина г. Новосибирск 4109 2018-10-19 10:19:16
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, что при переводе ребенка из обычного в логосад, заведующая категорически отказывает в выдаче ребенка старшей сестре, которой 15 лет. Есть нотариально заверенное заявление о том, что я даю согласие на сопровождение и забирание моих младших детей старшим ребенком. Этого было достаточно для того, чтобы в предыдущем садике могла старшая забирать младших. Так же не возражаю против написания заявления в любой форме, с указанием того, что ответственность беру на себя. Подскажите, как решить проблему? Может есть какая- нибудь законодательная база для решения в нашу пользу?
Ответов не опубликовано

Отвечать на вопросы могут только зарегистрированные представители частных детских садов.

Для этого необходимо войти или зарегистрироваться.