обзор детских садов - цены и отзывы
Детских садов в базе: 26
Детских садов с ценами: 4
Последнее обновление: 31 июля 2018

Детский центр
Карапуз

на Рихарда Зорге
Условный рейтинг [?]
Телефоны:
50-05-6 Показать
Я заказывал
Планирую заказать

Частный детский сад Карапуз имеет один филиал, расположенный в пределах Волгограда.

Сравнение цен детского сада Карапуз
с ценами других частных детских садов

Карапуз
на Рихарда Зорге
звоните звоните звоните
Галилео
на В.И. Ленина
19000 р. 19000 р. 2500 р.
Детишки
на Песчанокопской
от 8800 р. от 8800 р.
Разумка
на В.И. Ленина
звоните звоните звоните

Показать сравнение с другими детскими садами: в Волгограде, в Краснооктябрьском районе, у метро Улица 39-й Гвардейская Дивизии

Услуги детских садов, которые предлагает детский сад

Внимание: данный перечень не полон, для получения более подробной информации звоните по указанному выше телефону.

• Ясли
  • Детский сад
  • Детские кружки

Отзывы о детских садах Карапуз

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.

Оставляя отзыв, не забудьте написать, какими видами услуг детских садов Вы пользовались.

Показывать сомнительные
* - отзыв может содержать несколько меток и будет показан, если выбраны все его метки. Отзывы без меток показываются всегда.

Отзывы отсутствуют.