обзор детских садов - цены и отзывы
Детских садов в базе: 26
Детских садов с ценами: 4
Последнее обновление: 31 июля 2018

ЧДОУ детский сад
Радость

Условный рейтинг [?]
Телефоны:
34-91-4 Показать
Я заказывал
Планирую заказать
Группа ВК:

Частный детский сад Радость имеет один филиал, расположенный в пределах Волгограда.

Сравнение цен детского сада Радость
с ценами других частных детских садов

Радость
звоните звоните нет данных
Умный Малыш
на 30-летия Победы
18000 р. 18000 р.
Галилео
на В.И. Ленина
19000 р. 19000 р. 2500 р.
Родничок
на 50 лет Октября
от 13900 до 18900 р. от 13900 до 18900 р. звоните

Показать сравнение с другими детскими садами: в Волгограде, в Центральном районе, у метро Площадь Ленина

Услуги детских садов, которые предлагает детский сад

Внимание: данный перечень не полон, для получения более подробной информации звоните по указанному выше телефону.

• Ясли
  • Детский сад

Отзывы о детских садах Радость

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.

Оставляя отзыв, не забудьте написать, какими видами услуг детских садов Вы пользовались.

Показывать сомнительные
* - отзыв может содержать несколько меток и будет показан, если выбраны все его метки. Отзывы без меток показываются всегда.

Отзывы отсутствуют.