обзор детских садов - цены и отзывы
Детских садов в базе: 26
Детских садов с ценами: 4
Последнее обновление: 31 июля 2018

Частный детский сад
Совершенство

на Донецкой
Условный рейтинг [?]
Телефон:
552-12- Показать
Я заказывал
Планирую заказать
Группа ВК:

Сеть частных детских садов Совершенство имеет 2 филиала. С их адресами, телефонами, ценами и перечнем услуг Вы можете ознакомиться на странице сети детских садов Совершенство.

Метро:

Сравнение цен детского сада Совершенство
с ценами других частных детских садов

Совершенство
на Донецкой
звоните звоните
Умный Малыш
на 30-летия Победы
18000 р. 18000 р.
Детишки
на Песчанокопской
от 8800 р. от 8800 р.
Веселый улей
на Кирова
звоните звоните звоните

Показать сравнение с другими детскими садами: в Волгограде, в Центральном районе, у метро Пионерская

Услуги детских садов, которые предлагает детский сад

Внимание: данный перечень не полон, для получения более подробной информации звоните по указанному выше телефону.

• Ясли
  • Детский сад
  • Детские кружки
Другие филиалы
этой сети
Показать все (2)

Отзывы о детских садах Совершенство

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов.

Оставляя отзыв, не забудьте написать, какими видами услуг детских садов Вы пользовались.

Принадлежность:
Показывать сомнительные
* - отзыв может содержать несколько меток и будет показан, если выбраны все его метки. Отзывы без меток показываются всегда.

Отзывы отсутствуют.